дистрибуция сетевого
и телекоммуникационного оборудования

Новосибирск, ул. Красногорская, 25, офис 304

+7 383286-20-48
  • Hyperline

Hyperline Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, SC-SC, дуплексный, 10G

АртикулНаименование
FC-503-SC-SC-10G-YMОдномодовый оптический патч-корд, SC/PC-SC/PC, дуплексный, волокно 9/125, LSZH
Y: 1 - 1 м; 2 - 2 м; 3 - 3 м; 5 - 5 м
  • Собраны и индивидуально протестированы на заводе
  • Дуплексная конструкция
  • Высококачественные коннекторы SC-PC
  • ногомодовое волокно 50/125 (OM3)
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Циркониевый торец
  • Соответствует требованиям стандратов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-2, Telcordia GR-326-CORE
Внешний диаметр торца 2,5 мм
Волокно Многомодовое 50/125
Разъем Тип SC стандартный
Цвет колпачка Cерый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром 0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал (SC) Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо -
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Полимер Kayflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Кольцевая прокладка -
Кабель Оптическое волокно: 50/125
LSZH буфер
Арамидные нити
LSZH оболочка
Цвет морской волны
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м
Технические характеристики Прямые потери < 0,4 дБ
Обратные потери > 50 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C
Создание и продвижение сайтов — Deepsign