дистрибуция сетевого
и телекоммуникационного оборудования

Новосибирск, ул. Красногорская, 25, офис 304

+7 383286-20-48
  • Hyperline

Hyperline Одномодовый оптический пигтейл FC

АртикулНаименование
FPT9-9-FC-PC-1MОдномодовый оптический пигтейл, 9/125, FC/PC, 1 м
  • Собраны и индивидуально протестированы на заводе
  • Симплексная конструкция
  • Высококачественный коннектор FC
  • Одномодовое волокно 9/125
  • Соответствует требованиям стандратов Telcordia, TIA/EIA/IEC

 

Внешний диаметр торца 2.5 мм
Волокно Одномодовое 9/125
Разъем Тип FC
Цвет колпачка PC: Синий
APC: Зеленый
Материал Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо -
Кольцо Медь
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Сантопрен
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Медь
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Кольцевая прокладка Медь
Кабель Оптическое волокно: 9/125
Оболочка из малодымного безгалогенного компаунда
Длина 1 м
Технические характеристики Прямые потери < 0,3 дБ
Обратные потери PC: > 50 дБ
APC: > 60 дБ
Радиус торца PC: 10 мм < R < 25 мм
APC: 5 мм < R < 12 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C
Создание и продвижение сайтов — Deepsign